В преддверии Дня молодежи вручил благодарности самым активным представителям молодежи Володарского муниципального округа
26 июня 2026, 16:46
В преддверии Дня молодежи вручил благодарности самым активным представителям молодежи Володарского муниципального округа.
Награды получили ребята, которые проявили себя в добровольческой деятельности, активно участвуют в общественной жизни округа, реализуют социально значимые инициативы и своим примером вдохновляют окружающих.
Спасибо каждому за инициативность, ответственность и искреннее желание приносить пользу родному округу. Именно такие молодые люди становятся движущей силой позитивных перемен и уверенно строят будущее нашей территории.
От всей души поздравляю и наступающим Днем молодежи! Желаю новых успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения и реализации самых смелых идей.
