В преддверии Дня молодежи вручил благодарности самым активным представителям молодежи Володарского муниципального округа

26 июня 2026, 16:46

В преддверии Дня молодежи вручил благодарности самым активным представителям молодежи Володарского муниципального округа.

Награды получили ребята, которые проявили себя в добровольческой деятельности, активно участвуют в общественной жизни округа, реализуют социально значимые инициативы и своим примером вдохновляют окружающих.

Спасибо каждому за инициативность, ответственность и искреннее желание приносить пользу родному округу. Именно такие молодые люди становятся движущей силой позитивных перемен и уверенно строят будущее нашей территории.

От всей души поздравляю и наступающим Днем молодежи! Желаю новых успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения и реализации самых смелых идей.

Больше новостей на Dnrnews.ru