В Торезе чествовали лучших выпускников
В Торезе чествовали лучших выпускников
Сегодня в торжественной обстановке Глава муниципального образования городской округ Торез Артем Чесноков и Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук поздравили выпускников школы 11, завершивших школьный путь с отличными результатами.
Главным событием церемонии стало вручение золотых и серебряных медалей За особые успехи в учении. Эти награды результат одиннадцати лет упорного труда, дисциплины и искренней любви к знаниям.
Обращаясь к ребятам, руководители отметили, что медалисты это гордость и интеллектуальный потенциал нашего городского округа. Ваши успехи сегодня это залог процветания нашего края завтра. За каждой медалью стоит не только ваш талант, но и колоссальная поддержка родителей, а также мастерство педагогов, подчеркнул Александр Казмерчук.
Мы вами гордимся! В добрый путь, ребята!





