В ДНР приняли закон о компенсациях пострадавшим от обстрелов
26 июня 2026, 21:12
В ДНР приняли закон о компенсациях пострадавшим от обстрелов
Важная новость для тех, кто стал жертвой агрессии ВСУ. Официально вступил в силу региональный закон, который предусматривает компенсацию тем, кто был ранен, получил травму, лишился крыши над головой или потерял близких.
Документ принят и оформлен постановлением Народного Совета ДНР.
Источник: Первый Республиканский канал