Российские военные ударом БПЛА "Герань-2 Сикер" уничтожили радиовышку-ретранслятор, которая использовалась в интересах ВСУ, в Новгород-Северском Черниговской области, сообщили в Минобороны РФ
27 июня 2026, 10:21
Российские военные ударом БПЛА "Герань-2 Сикер" уничтожили радиовышку-ретранслятор, которая использовалась в интересах ВСУ, в Новгород-Северском Черниговской области, сообщили в Минобороны РФ.
Источник: ВЕСТИ