ТОС "Единство" провел акцию "Глоток дружбы"
27 июня 2026, 13:56
ТОС "Единство" провел акцию "Глоток дружбы"
В селе Коммунаровка в честь Дня дружбы и единения славян участники территориального общественного самоуправления провели акцию, раздавая землякам чистую питьевую воду.
#ТОС #НКОДНР #ЕРДНР #ЕРСтаробешево #ТОСЕдинство
Глава | VK | МАХ | OK | Rutube | Сайт








