«Шахтер» на своем поле разгромил команду «Нефтяник» из Избербаша
27 июня 2026, 20:13
Шахтер на своем поле разгромил команду Нефтяник из Избербаша
#молодежь
Матч закончился со счетом 3:0, все голы были забиты в первом тайме. Во втором гости пытались активизироваться, но последние полчаса играли в меньшинстве из-за удаления Саида Керимова после двух горчичников.
Следующую игру горняки сыграют 5 июля против Динамо-2 (Махачкала).
Фото: ФК Шахтер Донецк
Источник: Донецкое агентство новостей