В Мариуполе у некоторых абонентов появилось электричество

12 мая 2022, 23:03

Энергетики ДНР восстановили энергоснабжение для некоторых абонентов в Мариуполе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства угля и энергетики ДНР.

Несколько недель сотрудники ГУП ДНР Региональная энергопоставляющая компания работали буквально в авральном режиме, без выходных и праздников для того, чтобы как можно быстрее вернуть электроэнергию городу, заявили в ведомстве.

Так, стало известно, что электричество появилось в больнице скоро помощи станции неотложной помощи, дерматовенерологическом диспансере, насосной станции, базовой станции оператора сотовой связи, а также в административных зданиях самих энергетических предприятий Региональной энергопоставляющей компании и Государственной магистральной сетевой компании.

В министерстве подчеркнули, что уже определен перечень социально-значимых объектов города, энергоснабжение к которым подключат в приоритетном порядке наряду с бытовыми абонентами.

Также сегодня стало известно, что во всех районах Мариуполе заработали базовые станции мобильного оператора Феникс.

Присоединяйтесь к нам в Telegram !

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В освобожденных населенных пунктах ЛНР восстанавливают разрушенные националистами памятники советским воинам

На Луганщине активно занялись восстановлением советских памятников и мемориалов (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru