Мэр Святогорска Бандура перешел на сторону ДНР
13 июня 2022, 12:24
Украинский мэр Святогорска Владимир Бандура, ранее обвинивший ВСУ в поджоге скита Святогорской лавры, заявил о переходе на сторону ДНР.
Глава республики Денис Пушилин провел с Бандурой встречу, в ходе которой переназначил его главой администрации.
В Украине против Бандуры заведено уголовное дело.
Источник: Московский Комсомолец