Мэр Святогорска Бандура перешел на сторону ДНР

13 июня 2022, 12:24

Украинский мэр Святогорска Владимир Бандура, ранее обвинивший ВСУ в поджоге скита Святогорской лавры, заявил о переходе на сторону ДНР.

Глава республики Денис Пушилин провел с Бандурой встречу, в ходе которой переназначил его главой администрации.

В Украине против Бандуры заведено уголовное дело.

Больше новостей на Dnrnews.ru