Украинские войска обстреляли Донецк из РСЗО "Град"

18 июня 2022, 21:42

В представительстве ДНР в СЦКК сообщили об обстреле Донецка из РСЗО "Град". Согласно озвученным данным, украинские войска выпустили пять ракет.

В сообщении говорится, что обстрел проводился вооруженными формированиями украины в 20:30 по направлению населенный пункт Авдеевка - город Донецк.

Ракеты были выпущены по Киевскому району.

Больше новостей на Dnrnews.ru