Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка в комментарии Донецкому агентству новостей...

19 июля 2022, 18:34

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка в комментарии Донецкому агентству новостей выразил своё мнение касательно заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев готов будет вести переговоры с Москвой только после поражения России на поле битвы.

Положение украинских националистических формирований как на полях сражений, так и у власти в высоких кабинетах, мягко говоря, печальное. Понимая, что участь Украины предрешена, но всё ещё боясь пойти наперекор наставлению воевать до последнего украинца, говорящие лица с экранов продолжают окунать людей в иллюзию каких-то успехов.

В реальности же Киев совсем не в том положении, чтобы в принципе выдвигать какие-либо условия. И переговоры ему совершенно не нужны, поскольку украинским власть имущим поставлены другие задачи. Поэтому бросить пару громких, но совершенно пустых фраз это, пожалуй, всё, что сейчас могут украинские чиновники, сказал Владимир Бидёвка.

Больше новостей на Dnrnews.ru