Губернатор Сахалина проверил ход восстановления в подшефном Шахтерске
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко посетили объекты, которые восстанавливают в Шахтерске при участии региона-шефа. Об этом Виталий Хоценко рассказал в своем телеграм-канале.
Сахалин активно включился в помощь ДНР и взял на себя ремонтно-восстановительные работы объектов социального блока, сферы ЖКХ и многоквартирных домов, отметил Хоценко.
Председатель Правительства подчеркнул, что совместном с губернатором Сахалина Валерием Лимаренко они посетили школы, детский сад, котельную и трансформаторную подстанцию, работы на которых уже завершены.
Сахалин продолжит поддерживать жителей ДНР. Регион разрабатывает трехлетний план восстановления Шахтерска. В него войдет капитальный ремонт МКД, учреждений образования и здравоохранения, благоустройство общественных территорий, восстановление дорожной сети, отметил Хоценко.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
Читайте также
Подразделения МФЦ в ДНР приняли порядка 8000 обращений с 15 сентября
МФЦ работает в режиме единого окна (подробнее)