Кулеба заявил об угрозе утраты других городов после потери Артемовска

17 марта 2023, 15:21

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что ВСУ продолжат оборонять Бахмут (Артемовск), так как его потеря поставит под угрозу другие населенные пункты. Об этом он сказал в интервью BBC.

Мы должны сражаться в Бахмуте столько, сколько физически сможем, высказался он.

Также он сказал, что ситуация в Бахмуте является очень эмоционально тяжелой из-за потерь, которые несет украинская армия.

Читайте также: Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 17 марта

Больше новостей на Dnrnews.ru