Последствия обстрелов ВСУ Куйбышевского района Донецка: ранен житель, разрушены дома
Сегодня, 13 апреля, украинские военные выпустили по Донецку десятки снарядов НАТОвского калибра 155 миллиметров. Основной удар пришелся на Куйбышевский район. Здесь разбиты дома, ранен мирный житель. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
По улице Сигнальной, 33 ранен мужчина 1964 года рождения. Также зафиксировано прямое попадание в частный жилой дом по этому адресу, отметили в ведомстве.
Кроме этого, повреждения получил частный жилой дом по ул. Врубовая, 15 в Куйбышевском районе.

В Куйбышевском районе украинский снаряд попал в частный жилой дом, ранен мужчина
Иван ЖИЛЯК
В результате обстрелов Петровского района обесточена электрическая подстанция Трудовская-110. Без электроснабжения остались 5700 абонентов.
Напомним, что ранее ВСУ обстреляли Пантелеймоновку. В результате погибла мирная жительница 1973 года рождения по ул. Гоголя, 25. В населенном пункте повреждены жилые дома, газопровод и линия электропередачи.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Герои и подвиги: В Донецке открылась фотовыставка, посвященная участникам Специальной военной операции
Ее организовало Российское военно-историческое общество (подробнее)