Пушилин принял участие в генсовете «Единой России»

Донецк, 31 мая ДАН. Врио Главы ДНР Денис Пушилин принял участие в заседании генерального совета партии Единая Россия. Там также были зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев и зампред Совета Федерации Андрей Турчак.
На заседании генерального совета Единой России подвели итоги предварительного голосования. Председатель партии Дмитрий Медведев сообщил, что предварительное голосование можно считать состоявшимся и его участники имеют серьезное преимущество они раньше других заручились поддержкой людей, начали работу. Победители представят партию на осенних выборах, написал Пушилин в своем телеграм-канале.
По словам главы региона, на совете также обсуждали дополнения к Народной программе ЕР, учитывающие запросы жителей новых субъектов, и предложение создать для них единый социальный онлайн-портал Я в России.
Ранее сообщалось, что ДНР стала лидером среди новых регионов по количеству проголосовавших на праймериз Единой России.