Видео уничтоженных танков «Leopard» опубликовало Минобороны РФ

10 июня 2023, 17:09

Видео уничтоженных танков Leopard опубликовало Минобороны РФ. Съемка ведется с высоты. Кадры ведомство подписало так: "Видео уничтоженной бронетехники ВСУ западного производства на Южно-Донецком направлении".

Среди уничтоженной техники не только танки Leopard, но и другие иностранные машины: Bradley, Cezar.

В Минобороны также сообщили: "В течение прошедших суток вооруженные силы Украины продолжали безуспешные попытки ведения наступательных действий на Южно-Донецком и Запорожском направлениях, а также в районе города Артемовск". По данным ведомства, потери ВСУ в районе Запорожской области и ДНР составили до 300 военнослужащих. А также украинские националисты лишились западной техники: четырех танков Leopard, пяти американских Bradley и одной французской самоходной артиллерийской установки Cezar.

Больше новостей на Dnrnews.ru