На Донецком направлении российские военные уничтожили пикап и здание с боевиками ВСУ

14 июня 2023, 07:12

Боец российского артиллерийского дивизиона с позывным Аргун заявил, что в селе Первомайское российские военные уничтожили пикап и здание, в котором находилось место дислокации бойцов Вооруженных сил Украины.

Разведчики Спарты зафиксировали передвижение личного состава ВСУ. Пикап находился рядом со зданием, а украинские военные заносили какое-то имущество внутрь дома. Мы нанесли удар, пикап сгорел, об этом можно сделать вывод по черному столбу дыма, шедшему с места, где припарковалась машина, - отметил Аргун.

Напомним, ранее сообщалось, что российские артиллеристы в Первомайском уничтожили несколько полевых казарм Вооруженных сил Украины.

Больше новостей на Dnrnews.ru