В Мариуполе улучшат работу общественного транспорта

16 июня 2023, 22:01

Логистику общественного транспорта реорганизуют в Мариуполе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации приморского города по итогам рабочего совещания замглавы Мариуполя Богдана Перепечая.

В ближайшее время будет настроена логистика работы пассажирского транспорта. Реорганизация позволит улучшить качество обслуживание мариупольцев и восстановить сообщение всех районов. Таким образом, на карте города не останется серых зон, которые не связаны транспортным сообщением, отметил замглавы.

Богдан Перепечай добавил, что в Мариуполе планируют восстановить подземный переход, сильно поврежденный боевыми действиями.

Проект восстановления подготовлен, объемы предстоящих работ проанализированы, производственные планы утверждены, подчеркнул замглавы.

Напомним, что в Мариуполе появились первые шесть автобусов большой вместимости. Они будут курсировать на наиболее популярных направлениях. Стоимость одной поездки 50 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе у бывшего здания Азовгипромез появится фонтан со светомузыкой

Также откроют галерею работ художника Архипа Куинджи, которыми смогут любоваться жители и гости города (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru