В Республике создан Оргкомитет по проведению Года семьи
26 января 2024, 11:36

На очередном заседании Правительства принято соответствующее Распоряжение.
Цель структуры координация работы различных ведомств и органов местного самоуправления для проведения в ДНР Года семьи, объявленного ранее Президентом Владимиром Путиным.
В состав Оргкомитета вошли представители государственных органов Республики, а его председателем назначена вице-премьер Лариса Толстыкина.
2024 год объявлен Годом семьи. Наша задача провести его максимально содержательно, полезно, на высоком организационном уровне. Работы предстоит много, но уверен, что сформированная нами команда с ней справится, отметил Председатель Правительства Евгений Солнцев.