Руководитель Минздрава Республики рассказал о программе «Земский доктор»
28 февраля 2024, 10:40
Руководитель Минздрава Республики рассказал о программе Земский доктор
В прошлом году 17 медицинских работников получили выплаты, пойдя на работу в города с населением менее 50 тысяч жителей.
На этот год тоже запланирована реализация программы, 50 медицинских работников мы планируем привлечь, поделился Дмитрий Гарцев.