Руководитель Минздрава Республики рассказал о программе «Земский доктор»

28 февраля 2024, 10:40

Руководитель Минздрава Республики рассказал о программе Земский доктор

В прошлом году 17 медицинских работников получили выплаты, пойдя на работу в города с населением менее 50 тысяч жителей.

На этот год тоже запланирована реализация программы, 50 медицинских работников мы планируем привлечь, поделился Дмитрий Гарцев.

Больше новостей на Dnrnews.ru