Депутаты поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником
Вчера, 21 марта, депутаты Комитета Народного Совета по жилищно-коммунальному хозяйству в торжественной обстановке поздравили работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником, вручив благодарности и памятные подарки.
Председатель Комитета Анна Кондрыкинская обратилась к виновникам торжества донецким коммунальщикам:
Низкий поклон вам за вашу работу, спасибо от чистого сердца и от души за тот труд, который вы делаете ежедневно на своих рабочих местах. Сегодня самое малое, что мы можем сделать это поблагодарить вас за то, что вы есть, за то, что вы трудитесь на благо Донецкой Народной Республики, выразила благодарность депутат.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.









