Глава Минздрава ДНР вручил благодарственные письма врачам из Якутии, которые помогают медикам в Докучаевске

4 апреля 2024, 10:02

Глава Минздрава ДНР вручил благодарственные письма врачам из Якутии, которые помогают медикам в Докучаевске

Дмитрий Гарцев наградил врача-травматолога Намской ЦРБ Егора Старостина, врача-хирурга Республиканской больницы 2 ЦЭМП Ивана Эверстова, врача-анестезиолога Якутского республиканского онкологического диспансера Тимофея Григорьева и врача-офтальмолога Якутской республиканской офтальмологической больницы Пантелеймона Аргунова.

ЯСИА

Больше новостей на Dnrnews.ru