Денис Пушилин: Весной этого года обсуждали строительство физкультурно-спортивного комплекса «Динамо», сегодня для жителей города начала функционировать отличная площадка для занятий на открытом воздухе

24 августа 2024, 17:41

Весной этого года обсуждали строительство физкультурно-спортивного комплекса Динамо, сегодня для жителей города начала функционировать отличная площадка для занятий на открытом воздухе.

С начальником Управления ФСБ России по ДНР генерал-лейтенантом Олегом Боломожновым и гостем региона председателем Всероссийского физкультурно-спортивного общества Динамо Анатолием Гулевским осмотрели, какие возможности предоставляет новая спортивная площадка. Можно тренироваться на разнообразных тренажерах, сдавать нормативы ГТО, играть в баскетбол... О том, где интересно провести время детям, тоже позаботились.

Спасибо обществу Динамо уверен, дончане оценят новые доступные возможности для занятий спортом.

@PushilinDenis

Больше новостей на Dnrnews.ru