Денис Пушилин: Весной этого года обсуждали строительство физкультурно-спортивного комплекса «Динамо», сегодня для жителей города начала функционировать отличная площадка для занятий на открытом воздухе
24 августа 2024, 17:41
Весной этого года обсуждали строительство физкультурно-спортивного комплекса Динамо, сегодня для жителей города начала функционировать отличная площадка для занятий на открытом воздухе.
С начальником Управления ФСБ России по ДНР генерал-лейтенантом Олегом Боломожновым и гостем региона председателем Всероссийского физкультурно-спортивного общества Динамо Анатолием Гулевским осмотрели, какие возможности предоставляет новая спортивная площадка. Можно тренироваться на разнообразных тренажерах, сдавать нормативы ГТО, играть в баскетбол... О том, где интересно провести время детям, тоже позаботились.
Спасибо обществу Динамо уверен, дончане оценят новые доступные возможности для занятий спортом.
Источник: Telegram-канал "Пушилин Д.В."