Константин Кузьмин расширил межпарламентские связи Народного Совета
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным Советом Республики Крым Парламентом Республики Крым.
Подписание документа прошло в ходе заседания Комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему Российской Федерации.
Большое внимание уделим обмену опытом парламентской работы и законодательного процесса в наших субъектах. Также будем развивать деловые контакты как между депутатскими корпусами, так и между сотрудниками Аппаратов парламентов, рассказал спикер парламента ДНР.
Константин Кузьмин убежден, что опыт Республики Крым как региона, вернувшегося в родную гавань во время Русской весны, поможет нам в процессе интеграции.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники

