Народный Совет заключил соглашение о сотрудничестве с Законодательным Собранием Свердловской области
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин заключил соглашение о сотрудничестве с Законодательным Собранием Свердловской области в рамках мероприятий Совета законодателей Российской Федерации.
Спикер парламента подчеркнул, что парламент Свердловской области стал 12 законодательным органом, с которым Народный Совет ведет плановое межпарламентское взаимодействие.
В совместной работе уделим большое внимание обмену законодательным опытом. Уверен, что уральский регион, известный своими богатыми залежами полезных ископаемых и развитым промышленным комплексом, поможет нам в совершенствовании профильного законодательства, объяснил Константин Кузьмин.
Председатель Народного Совета ДНР подчеркнул, что Свердловская область регион-шеф Тельмановского района Донецкой Народной Республики. В рамках шефской помощи шефские бригады помогли в восстановлении улично-дорожных сетей, передали новую коммунальную спецтехнику.
Убежден, что нас с коллегами из Урала ждет активная работа на благо Республики и всей страны! сказал Константин Кузьмин.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.



