Константин Кузьмин обсудил с делегацией Сахалинской областной Думы региональные меры поддержки участников и ветеранов СВО
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин и депутаты парламента ДНР встретились с делегацией Сахалинской областной Думы в рамках подписанного ранее соглашения о межпарламентском сотрудничестве.
Коллеги из Сахалинской областной Думы поинтересовались, какие меры поддержки участников и ветеранов СВО действуют в нашем регионе. Несомненно, вопрос по адресу, ведь Донбасс долгое время находится на передовой борьбы с врагом и имеет большой опыт в данной сфере
В парламенте эти вопросы находятся в введении Комитета Народного Совета по поддержке участников СВО, который подробно проконсультирует наших коллег, рассказал о ходе встречи спикер парламента ДНР.
Константин Кузьмин рассказал, что депутаты также обсудили кадровый конкурс Донбасс. СВОи Герои.
Он станет отличной возможностью для наших ребят вернуться в мирную жизнь и быть востребованным в своей специальности! убежден Председатель Народного Совета ДНР.
Кроме того, Председатель Сахалинской областной Думы Елена Касьянова вручила Председателю Народного Совета ДНР Константину Кузьмину памятный знак в честь 30-летия парламента Сахалинской области.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.









