Константин Кузьмин обсудил с делегацией Сахалинской областной Думы региональные меры поддержки участников и ветеранов СВО

10 февраля 2025, 19:15

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин и депутаты парламента ДНР встретились с делегацией Сахалинской областной Думы в рамках подписанного ранее соглашения о межпарламентском сотрудничестве.

Коллеги из Сахалинской областной Думы поинтересовались, какие меры поддержки участников и ветеранов СВО действуют в нашем регионе. Несомненно, вопрос по адресу, ведь Донбасс долгое время находится на передовой борьбы с врагом и имеет большой опыт в данной сфере

В парламенте эти вопросы находятся в введении Комитета Народного Совета по поддержке участников СВО, который подробно проконсультирует наших коллег, рассказал о ходе встречи спикер парламента ДНР.

Константин Кузьмин рассказал, что депутаты также обсудили кадровый конкурс Донбасс. СВОи Герои.

Он станет отличной возможностью для наших ребят вернуться в мирную жизнь и быть востребованным в своей специальности! убежден Председатель Народного Совета ДНР.

Кроме того, Председатель Сахалинской областной Думы Елена Касьянова вручила Председателю Народного Совета ДНР Константину Кузьмину памятный знак в честь 30-летия парламента Сахалинской области.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: https://dnrsovet.gov.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru