Константин Кузьмин обсудил с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга межпарламентские отношения
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин встретился с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Антоном Соловьевым.
Спикер парламента отметил, что сегодня в центре внимания Народного Совета ДНР развитие межпарламентских связей с субъектами Российской Федерации:
Наши коллеги из региональных парламентов оказывают большую поддержку в процессе интеграции Республики в правовое поле России.
Константин Кузьмин также подчеркнул, что Законодательное Собрание Санкт-Петербурга организовывает поездку ветеранов СВО из Донецкой Народной Республики в центр адаптивной физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге. Мероприятие будет посвящено 80-летию Великой Победы.
Благодарю коллег за внимательное отношение к нуждам наших бойцов! сказал спикер парламента ДНР.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.


