Константин Кузьмин принял участие в совещании с Главой ДНР
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин принял участие в оперативном совещании с Главой ДНР Денисом Пушилиным.
По словам спикера парламента ДНР, одна из основных тем совещания реагирование на обращения жителей Республики:
Вместе с коллегами-депутатами мы проводим приемы и сходы граждан. Также получаем немало письменных обращений и в формате онлайн. Продолжим работу над решением проблем, с которыми обращаются жители региона.
Кроме того, обсудили благоустройство территорий ко Дню Победы. константин Кузьмин подчеркнул, что эта дата сакральная для каждого россиянина:
Мы придаем огромное значение сохранению исторической памяти о наших предках. Отмечу, что Народный Совет ДНР работает над планом мероприятий к 80-летию Великой Победы.
Также Денис Владимирович уделил большое внимание качественному и доступному оказанию медицинских услуг. Для этого в городах Республики продолжается реализация медицинского патруля Здоровье.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

