Константин Кузьмин об итогах еженедельного оперативного совещания Главы ДНР с Правительством

10 марта 2025, 16:06

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин принял участие в еженедельном оперативном совещании Главы ДНР Дениса Пушилина с Правительством.

В ходе совещания Денис Пушилин объявил о начале общереспубликанского месячника по благоустройству и озеленению, а также пригласил всех жителей региона на общереспубликанский субботник 15 марта.

С коллегами-депутатами обязательно присоединимся к этой важной инициативе! Сейчас, когда наступила по-настоящему солнечная и теплая весна, самое время, чтобы привести в порядок территорию своей улицы, района, населенного пункта!

Кроме того, необходимо благоустроить места захоронений и памятники героям Великой Отечественной войны к 9 мая. Как сказал Денис Владимирович, в Республике запланировано высадить более восьми тысяч саженцев. В том числе, будет высажено 80 деревьев, символизирующих 80-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, рассказал Константин Кузьмин.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: https://dnrsovet.gov.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru