Депутаты Народного Совета ДНР приняли участие в субботнике у КПП «Мариновка» и «Успенка», а также у Новоазовского КПП
22 марта 2025, 14:16
Депутаты Народного Совета ДНР приняли участие в субботнике у КПП Мариновка и Успенка, а также у Новоазовского КПП.
Подробнее - в канале Константина Кузьмина.




Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР", репост Депутат Елена Шишкина (ДНР)