Депутаты Народного Совета ДНР убрали территорию трех КПП

22 марта 2025, 15:22

Депутатский корпус Народного Совета ДНР провели субботник на территории КПП Мариновка и Успенка, а также Новоазовского КПП. Об этом сообщил Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин в своем Telegram-канале.

Спикер парламента ДНР отметил, что субботник прошел по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина, в нем приняло участие более 230 человек. В их числе также депутаты местных советов и представители молодежных организаций.

Общими силами парламентарии и молодежь навели порядок на административной границе нашего субъекта. Контрольно-пропускной пункт это та территория, которую видит каждый, кто приезжает в Донецкую Народную Республику. Она обязана быть образцово чистой! поделился Константин Кузьмин.

Следующий общереспубликанский субботник в рамках месячника благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс пройдет 5 апреля.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

Источник: https://dnrsovet.gov.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru