Депутаты Народного Совета ДНР убрали территорию трех КПП
Депутатский корпус Народного Совета ДНР провели субботник на территории КПП Мариновка и Успенка, а также Новоазовского КПП. Об этом сообщил Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин в своем Telegram-канале.
Спикер парламента ДНР отметил, что субботник прошел по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина, в нем приняло участие более 230 человек. В их числе также депутаты местных советов и представители молодежных организаций.
Общими силами парламентарии и молодежь навели порядок на административной границе нашего субъекта. Контрольно-пропускной пункт это та территория, которую видит каждый, кто приезжает в Донецкую Народную Республику. Она обязана быть образцово чистой! поделился Константин Кузьмин.
Следующий общереспубликанский субботник в рамках месячника благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс пройдет 5 апреля.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.















