В ДНР открылся новый центр обслуживания клиентов «Энергосбыт Донецк»
27 марта 2025, 14:20
В ДНР открылся новый центр обслуживания клиентов Энергосбыт Донецк
В Министерстве угля и энергетики Республики отметили, что новый центр в Моспино станет важной точкой взаимодействия для местных жителей, предоставляя им возможность получать консультации, решать вопросы и оформлять услуги в комфортной обстановке.
Наша цель не только предоставить качественное обслуживание, но и создать атмосферу доверия для каждого клиента, подчеркнула заместитель гендиректора - директор ОП Энергосбыт Донецк Диана Орлова.


Источник: Telegram-канал "Правительство ДНР"