Народный Совет ДНР заключил Соглашение о взаимодействии с Управлением Минюста РФ по ДНР
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин заключил Соглашение о взаимодействии с начальником Управления Минюста России по ДНР Василием Милюковым. Соглашение направлено на совершенствование законодательной базы региона.
Спикер парламента отметил, что в условиях продолжающейся интеграции ДНР в правовое поле Российской Федерации сотрудничество с Минюстом России приобретает стратегический характер:
Наша совместная работа открывает новые возможности для развития правовых институтов, укрепления законности, а главное для защиты прав и свобод наших людей. Уверен, что данное соглашение станет прочной основой для тесного, конструктивного и результативного взаимодействия.
Соглашение позволит не только совершенствовать законодательную базу, но и обеспечить более тесную координацию между законодательной и исполнительной ветвями власти в правовом поле.
Председатель Народного Совета ДНР поблагодарил начальника Управления Минюста России по ДНР Василия Милюкова за проявленную инициативу, открытость к диалогу и готовность к сотрудничеству.
Твердо убежден, что сегодняшнее соглашение станет не просто началом нового этапа взаимодействия, но и действенным инструментом в достижении общих целей! сказал Константин Кузьмин.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.




