Константин Кузьмин провел совещание с членами Президиума Народного Совета ДНР и председателями комитетов парламента
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин провел заседание с членами Президиума Народного Совета ДНР и председателями комитетов парламента.
Спикер парламента отметил, что на повестке дня вопросы организации работы законодательного органа:
Отдельное внимание уделили ведению депутатами социальных сетей и Telegram-каналов. Твердо убежден, что сегодня в условиях быстрого распространения информации это особенно важно.
Константин Кузьмин подчеркнул, что благодаря социальным сетям депутаты могут напрямую общаться с жителями региона, показывать результат нашей работы и самим проводить мониторинг актуальных новостей и проблем.
Убежден, что именно открытость и искренность с людьми во многом определяет успех нашей деятельности!
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.





