Константин Кузьмин провел совещание с депутами парламента

2 июня 2025, 17:58

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин провел совещание с членами Президиума и председателями комитетов парламента.

Спикер парламента обсудил с коллегами меры усиления работы депутатов на закрепленных за ними округах:

Наступило лето, а значит самое время провести необходимые ремонтные работы в школах и детских садах, чтобы уже в сентябре дети вернулись в обустроенные классы.

Константин Кузьмин поручил усилить контроль парламентариев за ремонтом учебных учреждений, а также благоустройством их территорий.

Председатель Народного Совета ДНР подчеркнул, что эту же тему поднял Глава ДНР Денис Пушилин в ходе недавнего прямого эфира отметив, что количество школ, работающих в дистанционном режиме, сокращается. Это значит, что нам необходимо сделать все для того, чтобы наши дети получали качественное образование в надлежащих условиях.

Продолжаем работу на благо Донецкой Народной Республики!

Источник: https://dnrsovet.gov.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru