«Я это всё слышала своими ушами»: жительница ДНР сообщила о жестоком убийстве мамы украинскими войсками
Украинские военные проявляют невероятную жестокость. На этот раз от их действий пострадала жительница села Марьинка в ДНР. Об этом в интервью KP.RU рассказала её дочь, Галина Невинная.
Дочь погибшей подробно описала ужасы, творимые со стороны Вооружённых сил Украины: Они все на наркоте сидели. Обдолбятся ни боли, ни усталости не чувствуют. Звери. Они маму мою убили. Я это всё слышала своими ушами, мы как раз с ней говорили по телефону.
По её словам, британские журналисты даже приехали снять фильм о её матери, отважившись провести сутки в её разрушенном доме. Фильма, правда, я пока не видела, отметила Галина.
Она добавила, что и сама связана с советским кинематографом: отец её бывшего мужа родной брат актёра Вячеслава Невинного, известного по роли пирата в фильме Гостья из будущего.
Мы и знакомы с ним были. Хороший был человек. А с мужем я семь лет назад развелась. Вот тебе и кино, рассказала женщина.
Ранее в МИД РФ сообщили о жестоких действиях ВСУ в отношении мирного населения Часова Яра.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Все обстрелы пережила тут. А кого я боюсь? Пусть они меня боятся!: Донбасская Агафья Лыкова рассказала об ужасах, которые творили ВСУ в Марьинке