Константин Кузьмин вручил защитникам Отечества и волонтерам Благодарности Главы ДНР
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин вручил защитникам Отечества и волонтерам Благодарности Главы ДНР.
Сегодня труд волонтеров неоценим: они помогают пожилым и маломобильным гражданам в условиях водной блокады, всегда находятся на передовой помощи жителям Республики. И делают это бескорыстно, по зову сердца.
Символично, что Глава ДНР Денис Пушилин объявил в ноябре месячник волонтерства. Самоотверженный труд добровольцев для каждого является примером правильной и ответственной гражданской позиции! Сердечно благодарю всех активистов за ваше дело! сказал Константин Кузьмин.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.






