23 апреля в 14:00 прямой эфир проведет первый заместитель генерального директора ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» Алексей Варыпаев
17 апреля 2026, 09:46
23 апреля в 14:00 прямой эфир проведет первый заместитель генерального директора ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго Алексей Варыпаев
В ходе трансляции Алексей Варыпаев расскажет об итогах минувшего отопительного сезона, текущих проблемах и путях их решения, а также о планах развития отрасли теплоснабжения.
Присоединяйтесь к эфиру на платформах:
Официальные страницы ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго ВКонтакте и Одноклассниках;
официальные страницы ДНР в ВКонтакте и Одноклассниках.
Задать свой вопрос можно до 22 апреля через чат-бот - @dtedprbot.
Источник: Правительство ДНР