Подгруппа по безопасности завершила двухдневные переговоры в Минске
2 мая 2022, 18:14
Донецк, 9 сен ДАН. Переговоры контактной подгруппы по безопасности завершились в столице Беларуси. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе главы делегации ДНР на переговорах, и.о. спикера Народного Совета ДНР Дениса Пушилина.
Участники переговорного процесса покинули зал заседания. Комментарий по результатам будет позже, - сказал собеседник агентства.
Напомним, переговоры профильной подгруппы по безопасности начались еще вчера 8 сентября около полудня. По словам Пушилина, вчерашние переговоры шли напряженно, главный предмет дискуссий - согласование документа об отводе вооружения калибром до 100 мм. Представители ДНР поставили перед собою цель найти консенсус в данном вопросе.*лф*ъъ
Источник: Донецкое агентство новостей