Подгруппа по безопасности завершила двухдневные переговоры в Минске

2 мая 2022, 18:14

    Донецк, 9 сен ДАН. Переговоры контактной подгруппы по безопасности завершились в столице Беларуси. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе главы делегации ДНР на переговорах, и.о. спикера Народного Совета ДНР Дениса Пушилина.

    Участники переговорного процесса покинули зал заседания. Комментарий по результатам будет позже, - сказал собеседник агентства.

    Напомним, переговоры профильной подгруппы по безопасности начались еще вчера 8 сентября около полудня. По словам Пушилина, вчерашние переговоры шли напряженно, главный предмет дискуссий - согласование документа об отводе вооружения калибром до 100 мм. Представители ДНР поставили перед собою цель найти консенсус в данном вопросе.*лф*ъъ

    Больше новостей на Dnrnews.ru