В ДНР заявили об обстреле военным ВСУ Донецка ракетами из «Града»
3 мая 2022, 18:07
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщило, что украинские войска обстреляли Донецк ракетами из Града.
- Сергей Аверин
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 17:25 населённый пункт Новомихайловка город Донецк (Петровский район): выпущено пять ракет из БМ-21 Град, цитирует заявление представительства РИА Новости.
Ранее в ДНР заявили об обстреле Ясиноватой из Градов со стороны ВСУ.
Источник: RT на русском