В ДНР заявили об обстреле военным ВСУ Донецка ракетами из «Града»

3 мая 2022, 18:07

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщило, что украинские войска обстреляли Донецк ракетами из Града.

  • Сергей Аверин

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 17:25 населённый пункт Новомихайловка город Донецк (Петровский район): выпущено пять ракет из БМ-21 Град, цитирует заявление представительства РИА Новости.

Ранее в ДНР заявили об обстреле Ясиноватой из Градов со стороны ВСУ.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru