Под огнем украинских боевиков восемь населенных пунктов Республики

3 мая 2022, 19:06

С начала текущих суток противник выпустил более ста снарядов и мин из 122-мм реактивных систем залпового огня БМ-21 Град, 122-мм ствольной артиллерии, 120-мм минометов. Об этом сообщил 3 мая официальный представитель УНМ ДНР полковник Эдуард Басурин в ходе вечернего брифинга.

Под обстрелы попали районы восьми населенных пунктов Республики. В результате украинской агрессии поврежден один жилой дом и два объекта гражданской инфраструктуры, заявил Басурин, добавив, что материалы по факту повреждения гражданской инфраструктуры переданы в Генеральную прокуратуру ДНР для приобщения к уголовным делам, возбужденным в отношении командования ВСУ.

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на Dnrnews.ru