Под контролем Минтранса в освобожденных населенных пунктах начата работа по замене дорожных указателей

4 мая 2022, 16:08

Сегодня, 4 мая, замену информационных указателей дорожники произвели в Володарском.

На въездах-выездах из населенного пункта сотрудниками Володарского подразделения ГУП ДНР Автодор была осуществлена замена информационных указателей Нкольське на Володарское.

В Республике начата работа по замене информационных знаков на освобожденных территориях, - проинформировал заместитель директора ГУП ДНР Автодор Андрей Величко. Сегодня работы выполнялись в пгт Володарском. В соответствии с Указом Главы ДНР была восстановлена историческая справедливость Володарскому возвращено его родное название. Поэтому производим замену знаков на въездах и въездах из населенного пункта и меняем Никольское на Володарское на русском языке соответственно.

Работа по замене знаков на русскоязычные будет продолжена и по другим освобожденным населенным пунктам. В ближайшие дни информационные указатели планируется поменять в Мариуполе.

Источник: Минтранс ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru