В ХМАО из ДНР и ЛНР вернулись сотрудники ОМОН
В Сургут из командировки на территориях ДНР, ЛНР и Украины вернулись сотрудники ОМОН Росгвардии по ХМАО-Югре. Об этом сообщает администрация Сургуга на странице в соцсети ВКонтакте.
На протяжении 3 месяцев наши бойцы достойно выполняли задачи, которые были перед ними поставлены. Сегодня прибывают бойцы сургутского ОМОН и взвод, который дислоцируется в Ханты-Мансийске. Сейчас их ждет отдых и реабилитация, рассказал на встрече начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник полиции Евгений Симаков.
Шестеро бойцов награждены медалями За Отвагу. На вокзале сотрудников ОМОН встречали родные и близкие.
Ранее URA.RU писало, что депутат думы Пыть-Яха Супьян Хужулов в составе полка главы Чеченской республики Рамзана Кадырова занимается разведкой в Луганской области. Об этом Хужулов рассказал в социальных сетях.
Спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Как заявлял глава государства, основные ее цели денацификация и демилитаризация.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал Ханты, деньги, нефтевышки.