В Шахтерске открыли памятник первому главе ДНР Захарченко

11 мая 2022, 21:31

В городе Шахтерск Донецкой Народной республики открыли памятник первому главе ДНР Александру Захарченко. В церемонии открытия монумента приняли участие действующий глава ДНР Денис Пушилин, руководитель администрации Шахтерска, родители Александра Захарченко.

Напомним, Александр Захарченко погиб в результате взрыва в ресторане Сепар в центре Донецка 31 августа 2018 года.

Ранее глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин подписали коммюнике о развитии сотрудничества между республиками. Глава ДНР отметил, что у республик имеется общее прошлое и общее будущее.

Больше новостей на Dnrnews.ru