ВСУ обстреляли школу в Донецке, сообщил глава администрации города. Снаряд упал на территории учебного заведения, в здании выбиты стекла, о пострадавших не сообщается

16 мая 2022, 09:55

ВСУ обстреляли школу в Донецке, сообщил глава администрации города. Снаряд упал на территории учебного заведения, в здании выбиты стекла, о пострадавших не сообщается.

Больше новостей на Dnrnews.ru