Укропские боеприпасы, которые тульский отряд МЧС обезвреживал на местах боёв в Восточном районе Мариуполя. Бои там шли очень ожесточенные, потому такого хлама после небратьев осталось много. Нынешнее "эхо войны".
17 мая 2022, 12:42
Укропские боеприпасы, которые тульский отряд МЧС обезвреживал на местах боёв в Восточном районе Мариуполя. Бои там шли очень ожесточенные, потому такого хлама после небратьев осталось много. Нынешнее "эхо войны"...
Источник: Telegram-канал "Военкор Z Евтушенко"