Самарская область и Снежное подпишут соглашение о помощи

17 мая 2022, 19:54

Как рассказал Александр Скворцов, мэр города Снежное на востоке ДНР, в ближайшее время Самарская область РФ и Снежное подпишут соглашения о совместных действиях по социальному и экономическому развитию города.

Как подчеркнул Скворцов, через неделю Снежное посетит губернатор Самарской области.

В планах администрации города и российских делегатов совместное восстановление водоснабжения и вывоз ТБО.

Жизнь в городе однозначно улучшится, к нам приехала серьезная команда на уровне замов мэров городов, первых замов глав районов, возглавляет делегацию первый зам по вопросам ЖКХ всей Самарской области, сказал Скворцов.

Напомним, что Ленобласть взяла под контроль восстановление Енакиево.

Больше новостей на Dnrnews.ru