Бойцы 107 полка армии ДНР «отбились» на полу новоазовской больницы. Этажом выше спят в кроватях их вчерашние враги, раненые на «Азовстали». Подробности позже

17 мая 2022, 23:24

Бойцы 107 полка армии ДНР отбились на полу новоазовской больницы. Этажом выше спят в кроватях их вчерашние враги, раненые на Азовстали. Подробности позже

Больше новостей на Dnrnews.ru