Бойцы 107 полка армии ДНР «отбились» на полу новоазовской больницы. Этажом выше спят в кроватях их вчерашние враги, раненые на «Азовстали». Подробности позже
17 мая 2022, 23:24
Бойцы 107 полка армии ДНР отбились на полу новоазовской больницы. Этажом выше спят в кроватях их вчерашние враги, раненые на Азовстали. Подробности позже
Источник: Telegram-канал "Vоенкор Котенок Z"