Укронацистов из «Азовстали» ждёт трибунал - глава ДНР

18 мая 2022, 14:06

Сдавшихся нацистов с Азовстали ждёт трибунал, заявил глава ДНР Денис Пушилин.

По его словам, суд над военными преступниками должен быть международным.

При этом командиры самого высокого ранга с завода еще не вышли. Всего с 16 мая сдались 959 боевиков.

Накануне в Госдуме предложили законодательно запретить обмен пленных азовцев* и отправить их под суд.

*Азов в отношении членов организации в России возбуждены уголовные дела.

* организация запрещённая в РФ

Зеленский придумал способ отыграть негатив от сдачи боевиков в Мариуполе
Источник: NEWS FRON
Больше новостей на Dnrnews.ru