Денацификация в районе Авдеевки
18 мая 2022, 20:37
Денацификация в районе Авдеевки.
Работает спецназ ДНР.
Работа по этому направлению идёт ежедневно. Основная задача-разобрать все укрепы, уничтожить контрбатарейным огнём артиллерию противника и как можно больше националистов отправить на свидание к Бандере. А уже затем взять город.
Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"