Арестович продолжает орать со своих побратимов, которые массово сдаются в плен в Азовстали и всё это время ждали деблокады))

18 мая 2022, 21:18

Арестович продолжает орать со своих побратимов, которые массово сдаются в плен в Азовстали и всё это время ждали деблокады ))

Вот такие вот видео выкладывает, весело ему, улыбается.

Больше новостей на Dnrnews.ru