Арестович продолжает орать со своих побратимов, которые массово сдаются в плен в Азовстали и всё это время ждали деблокады))
18 мая 2022, 21:18
Арестович продолжает орать со своих побратимов, которые массово сдаются в плен в Азовстали и всё это время ждали деблокады ))
Вот такие вот видео выкладывает, весело ему, улыбается.